Atras

Campeonato 24 Octubre .CAMPEONATO ANDALUCIA 2020

CLASSIC BODYBUILDING MASTER -GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
OSCAR LOPEZ FERNANDEZ Málaga GIMNASIO HALCON
JUAN ANTONIO RIVAS ALONSO Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
JOSE MARIA BELLO FUENTES Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
GAMES CLASSIC-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ Málaga Libre
BIKINI JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
MARÍA ROSANA PERTÍÑEZ HUETE Granada Libre
MARIA VICTORIA HIDALGO VELASCO Málaga RODAS FITNESS CLUB
CAROLINA HARO MARTÍN Málaga RODAS FITNESS CLUB
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
Numero de Competidores: 14
Nombre Procedencia Club
VÍCTOR GARCÍA JIMÉNEZ Cádiz RB GYM
JOE VIÑAS ARRIASOL Granada Libre
DIEGO GALERA VICENTE Granada LARIOS TEAM
FRANCISCO JAVIER RUIZ MALAGÓN Granada LARIOS TEAM
LUIS SAMUEL VILLALBA LECHUGA Jaén Libre
MAKSYM USENKO Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
KENDY GIOVANI ASCENCAO ROCHA Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
JOSE MARTIN MBA NDONG MIKUE Málaga GIMNASIO HALCON
JOSE IGNACIO BORREGO GARCÍA Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
VICTOR GONZÁLEZ CARRASCO Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
JOSÉ MARCELO HERNÁNDEZ VÁZQUEZ Sevilla Libre
JOSE LUIS RODRIGUEZ DOMINGUEZ Sevilla TORO ROJO
ALEJANDRO VIDAL MUÑOZ Sevilla Libre
FRANCISCO JAVIER GARCIA GALLEGO Sevilla CULTURISMOTOTAL TEAM
CULTURISMO MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
MANUEL MILLAN SANCHEZ Córdoba Libre
FRANCISCO MANUEL GUTIERREZ QUINTANA Melilla Libre
JOSE JAVIER CANDÓN ORTIZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
EUGENIA RICON GODOY Almeria PRO PHARMA NUTRITION
LILIANA VELEZ MARIN Málaga Libre
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
JOSÉ MIGUEL MÉNDEZ RUIZ Almeria TEAM BLOND BEAST
FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ SALGUERO Almeria PRO PHARMA NUTRITION
JOSE ANTONIO HERMOSIN HURTADO Granada TEAM BLOND BEAST
MOISES LOPEZ BERNAL Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
MOISES GALLARDO RODRÍGUEZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
DAVID VAZQUEZ GARCIA Granada TEAM BLOND BEAST
IVÁN MARTÍN RODRÍGUEZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
ISACIO MEDINA GIL Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
JOSÉ ANTONIO LUNA GARCIA Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 6
Nombre Procedencia Club
ALBA MARIA LOPEZ FLORES Cádiz Libre
NATALIA CALVO TORO Cádiz Libre
ANA PINER GUILLEN Cádiz Libre
AMANDA OSTOS MESA Córdoba Libre
MARGARETH MARTÍN VÁZQUEZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
BÁRBARA RINCÓN FERNÁNDEZ Sevilla TORO ROJO
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 7
Nombre Procedencia Club
DAVID CAÑONES NOGUERO Jaén Libre
ALBERTO MARTÍN BARBERO Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
RUBEN LUQUE MOLINA Málaga GIMNASIO HALCON
MIGUEL VAZQUEZ VALLECILLO Málaga GIMNASIO HALCON
ISAAC FLORES BELLIDO Sevilla CULTURISMOTOTAL TEAM
JUAN CARLOS NARANJO JIMENEZ Sevilla TORO ROJO
JOSÉ LUIS GARCÍA DIAZ Sevilla TORO ROJO
BODYFITNESS SENIOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
ALONA MYKHAYLOVSKA Melilla Libre
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
OLESYA SHCHERBAKOVA IVANOVA Almeria TEAM BLOND BEAST
ALICIA MARTÍN GARCÍA Almeria TEAM BLOND BEAST
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Almeria TEAM BLOND BEAST
ELISABETH MARÍA RODRIGUEZ CRUZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 5
Nombre Procedencia Club
DANIEL RATIA AREVALO Cádiz Libre
DAVID HERRANZ GÓMEZ Granada Libre
MANUEL GOMEZ HERNANDEZ Melilla Libre
CARLOS COLORADO MELENDEZ Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
MOISES LOPEZ BERNAL Málaga REAL CLUB PADEL MARBELLA
GAMES MENS PHYSIQUE
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
RUBEN NAVARRO QUIRANTES Granada TEAM BLOND BEAST
ISMAEL FLORES SANCHEZ Málaga GIMNASIO HALCON
FERNANDO JIMÉNEZ VILLALBA Málaga GIMNASIO HALCON
ENRIQUE MAESE GONZALEZ Málaga GIMNASIO HALCON
Numero Total de Competidores: 62