Volver Atrás

Campeonato 28 de Abril - OPEN REGIONAL JESUS DURAN

BIKINI WELLNES
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
AIDELINA LóPEZ MARICHAL MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 10
Nombre Procedencia Club
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
ALBERTO BENITEZ PONCE CÁDIZ LIBRE
JUAN MUñOZ MORENO CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
ALBERTO SÁNCHEZ BEY CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
NEFTALí GARCíA CARRERA CÓRDOBA DURAN ´S GYM
FRANCISCO PÉREZ JURADO CÓRDOBA LIBRE
GASPAR LEBRON OROZCO HUELVA AFD ATLANTIC
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
JUAN FRANCISCO RATIA MUñOZ JAÉN BL TEAM
ISAIAS FERNANDEZ NUñEZ SEVILLA LIBRE
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
JOSE HECTOR TOLEDANO OLMO CÓRDOBA TEAM CEREZO
JORGE FERNANDEZ DOMINGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
VICTOR CRESPO PERALTA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
RODRIGO VALLE CALLE MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
FRANCISCO JESUS ALMAGRO MENA MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
JOSE LUIS GARCIA DIAZ SEVILLA GYM FRANCES
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
MARIA RODRIGUEZ AGUILAR Córdoba TEAM CEREZO
MARIANELA SOL LORENZO DE BORGARELLI MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
SAMUEL BOSQUET HUESO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
JOSé MANUEL MORALEDA PELAEZ CÓRDOBA DURAN ´S GYM
JAIRO VERA GARCíA JAÉN BL TEAM
JUAN LEDESMA DEL RIO MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
MOISéS GALLARDO RODRIGUEZ SEVILLA GYM FRANCES
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
NOé RODRíGUEZ FERRERA HUELVA AFD ATLANTIC
ANTONIO RODRíGUEZ ARROYO HUELVA LIBRE
RUBEN FILGUEIRA HERVAS JAÉN RB FITNESS TEAM
CRISTIAN BERENGUER FERNANDEZ MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
ALVARO JESUS CALERO HENARES MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
MIGUEL ANGEL POZUELO RODRIGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
PABLO ROJO GARCIA MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 11
Nombre Procedencia Club
ROCIO MANRUBIA VILLEGAS ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
DAVINIA RODAS LOZANO CÁDIZ DURAN ´S GYM
ROCIO GUERRA COSANO CÓRDOBA DURAN ´S GYM
VANESA MUñOZ BROCAL CÓRDOBA DURAN ´S GYM
MARIA DEL CARMEN GARCíA LOAISA CÓRDOBA LIBRE
MARTA OLIVENCIA ALVAREZ GRANADA TEAM RUBY
ANDREA RUIZ HERAS JAÉN RB FITNESS TEAM
ELENA MARIA LOPEZ BAENA JAÉN BL TEAM
CRISTINA REBOREDO PEREZ MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
KAMILA PARDAMCOVA MÁLAGA LIBRE
NATALIA ALONSO GUTIERREZ SEVILLA LIBRE
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 43