Volver Atrás

Campeonato 5 de Mayo - OPEN REGIONAL PACO VAZQUEZ

MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 17
Nombre Procedencia Club
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
MARIANO CATARECHA GARCES CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
ALBERTO BENITEZ PONCE CÁDIZ LIBRE
JESÚS MIGUEL BARBANCHO MARTI CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
TARIK EL BOUIRTOU CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
JUAN MUñOZ MORENO CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
VICTOR MANUEL GONZALEZ CARRASCO CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
OSCAR JIMENEZ VILLEN CÁDIZ LARIOS TEAM
FRANCISCO RUBEN VERA GOMEZ CÁDIZ LARIOS TEAM
FRANCISCO JAVIER PEREZ GUTIERREZ CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
ALBERTO SÁNCHEZ BEY CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
RAFAEL GRACIA ARCO CÁDIZ LARIOS TEAM
CARLOS FERNANDO MUñOZ ORIHUELA CÁDIZ LIBRE
NEFTALí GARCíA CARRERA CÓRDOBA DURAN ´S GYM
DAVID ÁLVAREZ ORTEGA Cádiz LIBRE
ANTONIO JESúS HALDóN MORENO SEVILLA PLANET GYM SPORT
MARIO HERNáNDEZ VáZQUEZ SEVILLA PLANET GYM SPORT
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 12
Nombre Procedencia Club
MANUEL ALEJANDRO CABAñA ÁLVAREZ CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
ANTONIO JESúS FERNáNDEZ TERRERO CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
JOSé FRANCISCO MONTES BARBA CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
RUBEN POSADA SANCHEZ CÁDIZ LIBRE
JUAN DE DIOS ESCALANTE RUEDA CÁDIZ TEAM GAMAZA
ALVARO JESUS CALERO HENARES MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
PABLO ROJO GARCIA MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
RODRIGO VALLE CALLE MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
CRISTIAN BERENGUER FERNANDEZ MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
FRANCISCO JESUS ALMAGRO MENA MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
JAVIER LADERO REY MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
YOLANDA RODRIGUEZ SUAREZ CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
MARIANELA SOL LORENZO DE BORGARELLI MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MARíA JOSé GARCíA SAETA SEVILLA GYM FRANCES
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
ALEXANDRE LEGRAND NKOG CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
MIGUEL MONTERO CASTRO CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
SEBASTIáN RíOS CAMPOS CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
JOSé MANUEL MORALEDA PELAEZ CÓRDOBA DURAN ´S GYM
JOSE MANUEL RAMIREZ BURGOS MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
JUAN LEDESMA DEL RIO MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
MOISéS GALLARDO RODRIGUEZ SEVILLA GYM FRANCES
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
DAVINIA RODAS LOZANO CÁDIZ DURAN ´S GYM
MARíA DEL CARMEN MONTAñO MARTINEZ CÁDIZ LIBRE
NURIA SOTO ROMERO CÁDIZ LIBRE
ROCIO GUERRA COSANO CÓRDOBA DURAN ´S GYM
VANESA MUñOZ BROCAL CÓRDOBA DURAN ´S GYM
DAIVA PETKUTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
VICTORIA EUGENIA PEINADO BASANTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CRISTINA REBOREDO PEREZ MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 47