Volver Atrás

Campeonato 19 de Mayo - TROFEO ANDALUCIA OPEN FRANCES

BIKINI WELLNES
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
AIDELINA LóPEZ MARICHAL MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
LILIANA VELEZ MARIN MÁLAGA HULK GYM
JULIA SáNCHEZ FERNáNDEZ SEVILLA LIBRE
CULTURISMO NOVEL
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
JOSE HECTOR TOLEDANO OLMO CÓRDOBA TEAM CEREZO
MANUEL ESCALERA PRADAS MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
ALBERTO BENITEZ PONCE CÁDIZ LIBRE
FRANCISCO RUBEN VERA GOMEZ CÁDIZ LARIOS TEAM
FRANCISCO PÉREZ JURADO CÓRDOBA LIBRE
JUAN FRANCISCO RATIA MUñOZ JAÉN BL TEAM
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
JUAN DE DIOS ESCALANTE RUEDA CÁDIZ TEAM GAMAZA
FRANCISCO JOSE GUERRERO LEóN JAÉN FJ7 TEAM
FRANCISCO JESUS ALMAGRO MENA MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
RODRIGO VALLE CALLE MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
JOSE LUIS GARCIA DIAZ SEVILLA GYM FRANCES
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
ALBERTO SÁNCHEZ BEY CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
JOSE ANTONIO ESCAMILLA MARTíNEZ SEVILLA LIBRE
MARIO HERNáNDEZ VáZQUEZ SEVILLA PLANET GYM SPORT
ADRIáN GONZáLEZ BARROSO SEVILLA GYM FRANCES
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
MARIANO CATARECHA GARCES CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
OSCAR JIMENEZ VILLEN CÁDIZ LARIOS TEAM
FRANCISCO JAVIER PEREZ GUTIERREZ CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
NEFTALí GARCíA CARRERA CÓRDOBA DURAN ´S GYM
DAVID ÁLVAREZ ORTEGA Cádiz LIBRE
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
YASMINA SANCHEZ GOMEZ CÁDIZ LIBRE
MANUELA CRISTINA ALMANSA PEREZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
PILAR ROJAS MARTíNEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MARíA JOSé GARCíA SAETA SEVILLA GYM FRANCES
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
BORJA SABATER CORONEL HUELVA AFD ATLANTIC
JAIRO VERA GARCíA JAÉN BL TEAM
JUAN DIEGO ROMERO RODRíGUEZ MÁLAGA LIBRE
FRANCISCO JAVIER SANTOS CRUZ SEVILLA LIBRE
ISAIAS FERNANDEZ NUñEZ SEVILLA LIBRE
MOISéS GALLARDO RODRIGUEZ SEVILLA GYM FRANCES
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
NICOLAE FLORIN LUPSOR HUELVA AFD ATLANTIC
NOé RODRíGUEZ FERRERA HUELVA AFD ATLANTIC
ANTONIO RODRíGUEZ ARROYO HUELVA LIBRE
JESúS VEGA LóPEZ JAÉN DYLAN TEAM
CRISTIAN BERENGUER FERNANDEZ MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
PABLO ROJO GARCIA MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
ALVARO JESUS CALERO HENARES MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
MIGUEL ANGEL POZUELO RODRIGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 11
Nombre Procedencia Club
DAVINIA RODAS LOZANO CÁDIZ DURAN ´S GYM
NURIA SOTO ROMERO CÁDIZ LIBRE
VANESA MUñOZ BROCAL CÓRDOBA DURAN ´S GYM
CARMEN LIDIA ALCáNTARA MONTORO CÓRDOBA TEAM CEREZO
ANDREA RUIZ HERAS JAÉN RB FITNESS TEAM
ELENA MARIA LOPEZ BAENA JAÉN BL TEAM
DAIVA PETKUTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CRISTINA REBOREDO PEREZ MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
VICTORIA EUGENIA PEINADO BASANTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
KAMILA PARDAMCOVA MÁLAGA LIBRE
NATALIA ALONSO GUTIERREZ SEVILLA LIBRE
CULTURISMO SENIOR HASTA 80
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
ANTONIO JESúS FERNáNDEZ TERRERO CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
REGINO BARRIOS RODRIGUEZ CÁDIZ TEAM GAMAZA
JOSé FRANCISCO MONTES BARBA CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
ANTONIO JIMéNEZ ROMERO CÓRDOBA TEAM CEREZO
JUAN PEDRO MORALES CASTELLON MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CULTURISMO SENIOR MAS DE 80
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
JORGE FERNANDEZ DOMINGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JAVIER LADERO REY MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
VICTOR CRESPO PERALTA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
FRANCISCO JESUS MARTINEZ TOLEDANO MÁLAGA HULK GYM
ANDRES AMABLE CORRALES CORTEGANO SEVILLA GYM FRANCES
MENS PHISIQUE BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
JESÚS MIGUEL BARBANCHO MARTI CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
CARLOS FERNANDO MUñOZ ORIHUELA CÁDIZ LIBRE
BERNARDO CARDEILHAC BECERRA HUELVA AFD ATLANTIC
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
ANDRES CANSINO LOPEZ MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
MENS PHISIQUE ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
RAFAEL GRACIA ARCO CÁDIZ LARIOS TEAM
JUAN MUñOZ MORENO CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ NAVARRETE CÓRDOBA TEAM CEREZO
JEFFERSON ANDRES MURILLO GAMBOA HUELVA AFD ATLANTIC
GASPAR LEBRON OROZCO HUELVA AFD ATLANTIC
JOSE MARIA LARA TROYANO JAÉN LIBRE
GABRIEL SáNCHEZ RUFO SEVILLA LIBRE
ANTONIO JESúS HALDóN MORENO SEVILLA PLANET GYM SPORT
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 77