Volver Atrás

Campeonato 2 Y 3 de Junio - CAMPEONATO DE ANDALUCIA ABSOLUTO

BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MARIANELA SOL LORENZO DE BORGARELLI Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder NO APLICA
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MARíA DEL CARMEN MONTAñO MARTINEZ Cádiz LIBRE Acceder NO APLICA
ANDREA RUIZ HERAS Jaén RB FITNESS TEAM Acceder NO APLICA
MARIA DEL CARMEN NAVARRO TERRÓN Málaga RODAS FITNESS CLUB Acceder NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JOSE LUIS PRIETO DOMINGUEZ Cádiz LIBRE Acceder NO APLICA
LEONARDO ANGELIT GáLVEZ Cádiz LIBRE Acceder NO APLICA
JUAN MUñOZ MORENO Cádiz GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder NO APLICA
ALBERTO BENITEZ PONCE Cádiz LIBRE Acceder NO APLICA
FRANCISCO PÉREZ JURADO Córdoba LIBRE Acceder NO APLICA
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ Jaén BL TEAM Acceder NO APLICA
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ Jaén BL TEAM Acceder NO APLICA
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ÁNGEL RAUL BRAO MARTIN Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM Acceder
MANUEL ALEJANDRO CABAñA ÁLVAREZ Cádiz GIMNASIO LOS INMORTALES Acceder
ANTONIO JESúS FERNáNDEZ TERRERO Cádiz GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
MIGUEL ANGEL SERRANO RAMOS FUSION CENTER - MELILLA LIBRE Acceder
JORGE FERNANDEZ DOMINGUEZ Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
ANTONIO JIMéNEZ CARRASCO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JOSE ANTONIO ESCAMILLA MARTíNEZ Sevilla LIBRE Acceder NO APLICA
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MARIANO CATARECHA GARCES Cádiz GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder NO APLICA
RUBéN NAVARRO QUIRANTES Granada TEAM BLOND BEAST Acceder NO APLICA
BODYFITNESS MASTER GENERICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
VIRGINIA GARCIA BLANCO Málaga RODAS FITNESS CLUB Acceder NO APLICA
MARíA JOSé GARCíA SAETA Sevilla GYM FRANCES Acceder NO APLICA
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
DIEGO LOPEZ TORRES FUSION CENTER - MELILLA LIBRE Acceder
TOMMI HEINONEN Granada TEAM BLOND BEAST Acceder
FRANCISCO JAVIER CANO MACIAS Málaga RODAS FITNESS CLUB Acceder
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MOISéS GALLARDO RODRIGUEZ Sevilla GYM FRANCES Acceder
BIKINI WELLNES GENERICO
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
AIDELINA LóPEZ MARICHAL Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder NO APLICA
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JESúS VEGA LóPEZ Jaén DYLAN TEAM Acceder
RUBEN MARTIN PACHECO Málaga HALCON GYM Acceder
CRISTIAN BERENGUER FERNANDEZ Málaga RODAS FITNESS CLUB Acceder
ALFREDO PACHECO GIL Málaga HALCON GYM Acceder
MANUEL ESCALERA PRADAS Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
RUBéN CRUCES FERNáNDEZ Málaga GIMNASIO DORIAN Acceder
JUAN PEDRO MORALES CASTELLON Málaga RODAS FITNESS CLUB Acceder
RUBEN MARTIN PACHECO Málaga HALCON GYM Acceder
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
DAVINIA RODAS LOZANO Cádiz DURAN ´S GYM Acceder NO APLICA
ELENA MARIA LOPEZ BAENA Jaén BL TEAM Acceder NO APLICA
DAIVA PETKUTE Málaga RODAS FITNESS CLUB Acceder NO APLICA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 38