Volver Atrás

Campeonato 2 Y 3 de Junio - CAMPEONATO DE ANDALUCIA ABSOLUTO

CULTURISMO MASTER 50 GENERICO
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
JEAN PHILIPPE MASCARELL MARTINA ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
JOSé FRANCISCO MONTES BARBA CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
ROBERTO BENGOA LARRINGAN MALAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR HASTA 70KG
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
RUBEN POSADA SANCHEZ CÁDIZ LIBRE
ANTONIO JIMéNEZ ROMERO CÓRDOBA TEAM CEREZO
RUBEN CANTERO LUCENA JAÉN FJ7 TEAM
FRANCISCO JESUS ALMAGRO MENA MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
PEDRO RAMóN OLIVER DE LA TORRE MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR HASTA 80KG
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
MANUEL ALEJANDRO CABAñA ÁLVAREZ CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
REGINO BARRIOS RODRIGUEZ CÁDIZ TEAM GAMAZA
MIGUEL ANGEL SERRANO RAMOS FUSION CENTER - MELILLA LIBRE
JUAN RUIZ BELTRáN JAÉN FJ7 TEAM
ANTONIO JIMéNEZ CARRASCO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JUAN PEDRO MORALES CASTELLON MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CULTURISMO SENIOR HASTA 100KG
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
PEDRO ROQUE SORIANO JAÉN FJ7 TEAM
FRANCISCO JOSE GUERRERO LEóN JAÉN FJ7 TEAM
JORGE FERNANDEZ DOMINGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
FRANCISCO JESUS MARTINEZ TOLEDANO MÁLAGA HULK GYM
RODRIGO VALLE CALLE MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
CULTURISMO NOVEL
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
JOSE HECTOR TOLEDANO OLMO CÓRDOBA TEAM CEREZO
JOSE AVILA DOCIO HUELVA AFD ATLANTIC
ALVARO JESUS CALERO HENARES MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
RUBéN CRUCES FERNáNDEZ MÁLAGA GIMNASIO DORIAN
MANUEL ESCALERA PRADAS MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
JUAN MUñOZ MORENO CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
JESÚS MIGUEL BARBANCHO MARTI CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
ALBERTO BENITEZ PONCE CÁDIZ LIBRE
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
ANTONIO JESúS HALDóN MORENO SEVILLA PLANET GYM SPORT
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
ALBERTO SÁNCHEZ BEY CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
JUAN MANUEL PLATAS ALCAIDE CÓRDOBA LIBRE
CRISTIAN DELGADO ORIHUELA HUELVA AFD ATLANTIC
MARCOS LOPEZ ARENAL HUELVA LIBRE
MARIO HERNáNDEZ VáZQUEZ SEVILLA PLANET GYM SPORT
ADRIáN GONZáLEZ BARROSO SEVILLA GYM FRANCES
JOSE ANTONIO ESCAMILLA MARTíNEZ SEVILLA LIBRE
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 12
Nombre Procedencia Club
MARIANO CATARECHA GARCES CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
OSCAR JIMENEZ VILLEN CÁDIZ LARIOS TEAM
FRANCISCO JAVIER PEREZ GUTIERREZ CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
NEFTALí GARCíA CARRERA CÓRDOBA DURAN ´S GYM
DAVID ÁLVAREZ ORTEGA Cádiz LIBRE
FRANCISCO JAVIER ROMERA RAMOS GRANADA LARIOS TEAM
RUBéN NAVARRO QUIRANTES GRANADA TEAM BLOND BEAST
MANUEL NAVAS MARTINEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
JOSE JAVIER LOPEZ CASAS HUELVA AFD ATLANTIC
JOSE MARIA RIVAS DONCEL Huelva AFD ATLANTIC
BENITO ANGEL PRIETO LEON Huelva AFD ATLANTIC
GABRIEL SáNCHEZ RUFO SEVILLA FD.ANDALUCIA
MENS PHYSIQUE SENIOR HASTA 170
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
LEONARDO ANGELIT GáLVEZ CÁDIZ LIBRE
CARLOS FERNANDO MUñOZ ORIHUELA CÁDIZ LIBRE
FRANCISCO PÉREZ JURADO CÓRDOBA LIBRE
BERNARDO CARDEILHAC BECERRA HUELVA AFD ATLANTIC
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
JOSE BECERRA MONTIEL MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
MENS PHYSIQUE SENIOR MAS DE 170
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
JOSE LUIS PRIETO DOMINGUEZ CÁDIZ LIBRE
RAFAEL GRACIA ARCO CÁDIZ LARIOS TEAM
JEFFERSON ANDRES MURILLO GAMBOA HUELVA AFD ATLANTIC
JUAN FRANCISCO RATIA MUñOZ JAÉN BL TEAM
JOSE MARIA LARA TROYANO JAÉN LIBRE
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA
ANDRES CANSINO LOPEZ MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
MUSCULAR MENS
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
YASMINA SANCHEZ GOMEZ CÁDIZ LIBRE
MARIANELA SOL LORENZO DE BORGARELLI MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
PILAR ROJAS MARTíNEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
BODYFITNESS MASTER GENERICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
VIRGINIA GARCIA BLANCO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
MARíA JOSé GARCíA SAETA SEVILLA GYM FRANCES
SHORT TALLA BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
ALEXANDRE LEGRAND NKOG CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
JAIRO VERA GARCíA JAÉN BL TEAM
CRISTIAN BERENGUER FERNANDEZ MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
EMILIO JOSé ANDRéS PAZ MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
MOISéS GALLARDO RODRIGUEZ SEVILLA GYM FRANCES
ISAIAS FERNANDEZ NUñEZ SEVILLA LIBRE
SHORT TALLA ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
JESúS MOLINA DEL PASO CÁDIZ LARIOS TEAM
JUAN DIEGO ROMERO RODRíGUEZ MÁLAGA LIBRE
FRANCISCO JAVIER SANTOS CRUZ SEVILLA LIBRE
CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JAVIER CANO MACIAS MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
OSCAR LÓPEZ FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
ALFREDO PACHECO GIL MÁLAGA HALCON GYM
FRANCISCO JOSE RUIZ ACOSTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JAVIER CASTILLA POZAS JAÉN DYLAN TEAM
RUBEN MARTIN PACHECO MÁLAGA HALCON GYM
CLASSIC BODYBUILDING MAS DE 178 CM
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
LUIS ORTEGA SEGURA JAÉN LIBRE
MARIO ALBERTO MASCUñáN MARTíNEZ MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
PABLO ROJO GARCIA MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
JOSE MANUEL RAMIREZ BURGOS MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
MAILEN TOKMANTIEV SVETLIOSAROV MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MIGUEL ÁNGEL VÁZQUEZ VALLECILLO MÁLAGA HALCON GYM
CLASSIC BODYBUILDING TALLA BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
MANUEL JESUS RUIZ RODRIGUEZ HUELVA LIBRE
NOé RODRíGUEZ FERRERA HUELVA AFD ATLANTIC
FRANCISCO JAVIER ROSA ORTIZ JAÉN DYLAN TEAM
JESúS VEGA LóPEZ JAÉN DYLAN TEAM
JOSE LUIS GARCIA DIAZ SEVILLA GYM FRANCES
CULTURISMO JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
CARLOS GARCíA GONZáLEZ HUELVA AFD ATLANTIC
DANIEL CASAS TORRES JAÉN DYLAN TEAM
ANTONNY GUILHERME DE BRITO CORDEIRO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
DIEGO LOPEZ TORRES FUSION CENTER - MELILLA LIBRE
CULTURISMO MASTER 40 GENERICO
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
TOMMI HEINONEN GRANADA TEAM BLOND BEAST
MIGUEL ÁNGEL LABELLA TORRES JAÉN RB FITNESS TEAM
ANTONIO ANGEL CAMPOS MOYA JAÉN LIBRE
CHRISTIAN HECTOR DALLORSO MÁLAGA GIMNASIO DORIAN
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
DAVINIA RODAS LOZANO CÁDIZ DURAN ´S GYM
ELENA MARIA LOPEZ BAENA JAÉN BL TEAM
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
MARíA DEL CARMEN MONTAñO MARTINEZ CÁDIZ LIBRE
NURIA SOTO ROMERO CÁDIZ LIBRE
CARMEN LIDIA ALCáNTARA MONTORO CÓRDOBA TEAM CEREZO
ANA BELEN PEINADO ORTIZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
YAMILIA PEROZO BOLAñOS HUELVA AFD ATLANTIC
ANDREA RUIZ HERAS JAÉN RB FITNESS TEAM
KAMILA PARDAMCOVA MÁLAGA LIBRE
MARIA DEL CARMEN NAVARRO TERRÓN MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
BIKINI SENIOR HASTA 163CM
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
MARIA TERESA TORRES CASTILLO HUELVA LIBRE
CRISTINA REBOREDO PEREZ MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
MARIA TERESA RIVAS DE PACO MÁLAGA LIBRE
VICTORIA EUGENIA PEINADO BASANTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
NATALIA ALONSO GUTIERREZ SEVILLA LIBRE
BIKINI SENIOR HASTA 169CM
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
VANESA MUñOZ BROCAL CÓRDOBA DURAN ´S GYM
ROCIO GUERRA COSANO CÓRDOBA DURAN ´S GYM
AROA VILLASEñOR GARCíA GRANADA TEAM BLOND BEAST
FABIOLA ROMERO LOPEZ JAÉN DYLAN TEAM
CAROLINA GARCIA DIAZ MÁLAGA HALCON GYM
DAIVA PETKUTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
BIKINI WELLNES
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
MARIA GONGORA VICENTE ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
ELENA ALAMO SáNCHEZ HUELVA AFD ATLANTIC
LILIANA VELEZ MARIN MÁLAGA HULK GYM
AIDELINA LóPEZ MARICHAL MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JULIA SáNCHEZ FERNáNDEZ SEVILLA LIBRE
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia Club
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 128