Volver Atrás

Campeonato 23 Septiembre - TROFEO REGIONAL ANDALUCIA CLASSIC

CULTURISMO NOVEL
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
RAFAEL CAYUELA MARTINEZ ALMERIA LIBRE
JOSE MANUEL HERNANDEZ MARTIN ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
RUBéN NAVARRO QUIRANTES GRANADA TEAM BLOND BEAST
GABRIEL ALEJANDRO SáNCHEZ RUFO JAÉN RB TEAM
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
ISMAEL BRIMA DE CARA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
JUAN ALBA MARTINEZ GRANADA FJ7 TEAM
FRANCISCO JOSé MOLINA FERNANDEZ GRANADA LARIOS TEAM
LUIS HERNANDEZ MORENO GRANADA DYLAN TEAM
MATEO SáNCHEZ TéLLEZ SEVILLA LIBRE
MENS PHISIQUE BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
OSCAR JIMENEZ CRESPO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
FRANCISCO MANUEL AGUILERA MORENO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
MANUEL JESUS GONZALEZ MATEO CÓRDOBA DURAN ´S GYM
ANTONIO BARRANCO GUIRADO GRANADA LARIOS TEAM
RUBEN GUTIERREZ CHICA GRANADA BL TEAM
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
PEDRO MáRQUEZ PADILLA SEVILLA LIBRE
MENS PHISIQUE ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
CARLOS RICARDO RAMOS CÁDIZ LIBRE
GUSTAVO JIMENEZ ROSILLO GRANADA TEAM BLOND BEAST
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ GRANADA BL TEAM
JOSE ANTONIO LUPION PAVON GRANADA TEAM BLOND BEAST
ALBERTO LORENZO GALLEGOS GRANADA TEAM BLOND BEAST
MAKSYM USENKO MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
SALVADOR MACIAS LUCENA MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
BIKINI MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
ANA BELEN PEINADO ORTIZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
MARIA DOLORES CAMPAÑA PEÑA GRANADA TEAM BLOND BEAST
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
BIKINI JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
AROA VILLASEñOR GARCíA GRANADA TEAM BLOND BEAST
CARMEN FOLGOSO GARCIA GRANADA TEAM BLOND BEAST
MUSCULAR MENS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
JOSE CARLOS VIEDMA AMIGO GRANADA LARIOS TEAM
BODYFITNESS MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
LINA MARIA HERRERA JARAMILLO ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
YA NO EXISTE MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO SANTIAGO ANTEQUERA ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
JOSé MANUEL MORALEDA PELAEZ CÓRDOBA DURAN ´S GYM
SANTIAGO DAVID MARTíNEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO GRANADA TEAM BLOND BEAST
CRISTOFER AGUILAR MEDINA GRANADA LARIOS TEAM
CHADI KHALLOUFI YAHIA GRANADA TEAM RUBY
ANTONIO JESUS MOLINO GARCIA GRANADA LARIOS TEAM
GABRIEL MANOLE MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
JOSE PADIAL VILCHEZ MÁLAGA TEAM RUBY
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JOSé RODRíGUEZ OSUNA CÓRDOBA DURAN ´S GYM
DAVID GONZALEZ BALLESTEROS GRANADA TEAM BLOND BEAST
CULTURISMO MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
JUAN CARLOS TARIFA PEREZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
GERARDO JIMENEZ LOPEZ GRANADA LIBRE
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
MARIA JOSE JIMENEZ RIOS Almeria RB FITNESS TEAM
DAVINIA RODAS LOZANO CÁDIZ DURAN ´S GYM
MANUELA FANECA CONCEPCIóN CÓRDOBA LIBRE
MAMEN QUIñONES JIMENEZ GRANADA BL TEAM
ROSA LOPEZ ALAMO GRANADA TEAM RUBY
MARTA OLIVENCIA ALVAREZ GRANADA TEAM RUBY
MARINA LLIDO CARRILLO LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
DAIVA PETKUTE Málaga RODAS FITNESS CLUB
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
JOSE MANUEL CUENCA ROJO GRANADA LARIOS TEAM
JESUS CORTES FERNANDEZ GRANADA LARIOS TEAM
ALVARO JIMENEZ MARTINEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
FRANCISCO OSéS PASTOR JAÉN FJ7 TEAM
ARMANDO MARTíNEZ LOZANO MÁLAGA TEAM RUBY
JAVIER LADERO REY MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 60