Volver Atrás

Campeonato 7 Octubre - CAMPEONATO PROMESAS DE ANDALUCÍA

MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club Pago Audio
SALVADOR MACÍAS LUCENA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE Acceder NO APLICA
JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM Acceder NO APLICA
DANIEL BORREGO MORAGA Granada TEAM BLOND BEAST Acceder NO APLICA
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ GRANADA BL TEAM Acceder NO APLICA
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM Acceder NO APLICA
MAKSYM USENKO MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO Acceder NO APLICA
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA Acceder NO APLICA
PEDRO MáRQUEZ PADILLA SEVILLA LIBRE Acceder NO APLICA
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ Granada TEAM RUBY Acceder
FRANCISCO LEAL TRUJILLO Sevilla LIBRE Acceder
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
LAURA VáZQUEZ MORALES Granada BL TEAM Acceder NO APLICA
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
CRISTOFER AGUILAR MEDINA GRANADA LARIOS TEAM Acceder
SANTIAGO DAVID MARTíNEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST Acceder
GABRIEL MANOLE MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO Acceder
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JESUS RUIZ REINOSO Córdoba LIBRE Acceder
MANUEL FERREZ ESTEVEZ Málaga RODAS FITNESS CLUB Acceder
CARLOS AZNAR SÁNCHEZ Sevilla LIBRE Acceder
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club Pago Audio
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ALMERIA HUMAN PHYSIQUE Acceder NO APLICA
MARIA JOSE JIMENEZ RIOS Almeria RB FITNESS TEAM Acceder NO APLICA
ANA SABARIEGO SERNA GRANADA DYLAN TEAM Acceder NO APLICA
MAMEN QUIñONES JIMENEZ GRANADA BL TEAM Acceder NO APLICA
MARIA DOLORES CAMPAÑA PEÑA GRANADA TEAM BLOND BEAST Acceder NO APLICA
TERESA LOPEZ ALCANTARA GRANADA TEAM BLOND BEAST Acceder NO APLICA
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB Acceder NO APLICA
MARIA VIZAN LOPEZ Sevilla GYM FRANCES Acceder NO APLICA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 25