Volver Atrás

Campeonato 7 Octubre - CAMPEONATO PROMESAS DE ANDALUCÍA

BIKINI TALLA BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
MARIA DOLORES CAMPAÑA PEÑA GRANADA TEAM BLOND BEAST
CARMEN FOLGOSO GARCIA GRANADA TEAM BLOND BEAST
ELENA ARIZA RUZ SEVILLA GYM FRANCES
BIKINI TALLA ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
MAMEN QUIñONES JIMENEZ GRANADA BL TEAM
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
PEDRO MáRQUEZ PADILLA SEVILLA LIBRE
MENS PHYSIQUE SENIOR HASTA 170
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
MANUEL JESUS GONZALEZ MATEO CÓRDOBA DURAN ´S GYM
RUBEN GUTIERREZ CHICA GRANADA BL TEAM
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
MENS PHYSIQUE SENIOR HASTA 178
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
ISMAEL BRIMA DE CARA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
SALVADOR MACÍAS LUCENA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
GUSTAVO JIMENEZ ROSILLO GRANADA TEAM BLOND BEAST
DANIEL BORREGO MORAGA GRANADA TEAM BLOND BEAST
FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ SEVILLA LIBRE
MENS PHYSIQUE SENIOR MAS 178
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
ALBERTO LORENZO GALLEGOS GRANADA TEAM BLOND BEAST
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ GRANADA BL TEAM
JOSE ANTONIO LUPION PAVON GRANADA TEAM BLOND BEAST
MAKSYM USENKO MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
CLASSIC BODYBUILDING HASTA 178 CM
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
ISAAC FLORES BELLIDO CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
FRANCISCO JOSé RODRíGUEZ OSUNA CÓRDOBA DURAN ´S GYM
JESUS RUIZ REINOSO GRANADA LIBRE
ARMANDO MARTINEZ LOZANO GRANADA TEAM RUBY
JESUS CORTES FERNANDEZ GRANADA LARIOS TEAM
CLASSIC BODYBUILDING MAS DE 178 CM
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
DAVID GONZALEZ BALLESTEROS GRANADA TEAM BLOND BEAST
BARTOLOMé CONCHILLO VILLAR JAÉN BL TEAM
FRANCISCO JOSE RUIZ ACOSTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CARLOS AZNAR SÁNCHEZ SEVILLA LIBRE
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
PAZ ALCOBA CABA ALMERIA TEAM RUBY
MARIA JOSE JIMENEZ RIOS Almeria RB FITNESS TEAM
ANA SABARIEGO SERNA GRANADA DYLAN TEAM
TERESA LOPEZ ALCANTARA GRANADA TEAM BLOND BEAST
LUCIA PACHECO TEJERINA SEVILLA LIBRE
BRENDA PAREJA LOBATO SEVILLA GYM FRANCES
MARIA VIZAN LOPEZ SEVILLA GYM FRANCES
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
ALVARO JIMENEZ MARTINEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
MANUEL FERREZ ESTEVEZ MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
FRANCISCO LEAL TRUJILLO Sevilla LIBRE
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 41