Volver Atrás

Campeonato 7 Octubre - TROFEO REGIONAL SAN PEDRO DE ALCANTARA

BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
LILIANA VELEZ MARIN MÁLAGA HULK GYM
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 13
Nombre Procedencia Club
ISMAEL BRIMA DE CARA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
MANUEL JESUS GONZALEZ MATEO CÓRDOBA DURAN ´S GYM
RUBEN GUTIERREZ CHICA GRANADA BL TEAM
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ GRANADA BL TEAM
GUSTAVO JIMENEZ ROSILLO GRANADA TEAM BLOND BEAST
ALBERTO LORENZO GALLEGOS GRANADA TEAM BLOND BEAST
JOSE ANTONIO LUPION PAVON GRANADA TEAM BLOND BEAST
DANIEL BORREGO MORAGA GRANADA TEAM BLOND BEAST
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
MAKSYM USENKO MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA
SALVADOR MACIAS LUCENA MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ SEVILLA LIBRE
YA NO EXISTE MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
CHADI KHALLOUFI YAHIA GRANADA TEAM RUBY
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO GRANADA TEAM BLOND BEAST
GABRIEL MANOLE MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
JOSE PADIAL VILCHEZ MÁLAGA TEAM RUBY
RAFAEL SABUQUIULLO FUNEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 10
Nombre Procedencia Club
ISAAC FLORES BELLIDO CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
FRANCISCO JOSé RODRíGUEZ OSUNA CÓRDOBA DURAN ´S GYM
JESUS RUIZ REINOSO GRANADA LIBRE
JESUS CORTES FERNANDEZ GRANADA LARIOS TEAM
DAVID GONZALEZ BALLESTEROS GRANADA TEAM BLOND BEAST
GERARDO JIMENEZ LOPEZ GRANADA LIBRE
BARTOLOMé CONCHILLO VILLAR JAÉN BL TEAM
ENRIQUE CARLOS MáRQUEZ CAZORLA MÁLAGA EKIPO JUAN FRANCISCO MARTIN
ARMANDO MARTíNEZ LOZANO MÁLAGA TEAM RUBY
CARLOS AZNAR SÁNCHEZ SEVILLA LIBRE
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
PAZ ALCOBA CABA ALMERIA TEAM RUBY
LUCIA PACHECO TEJERINA CÁDIZ LIBRE
CARMEN FOLGOSO GARCIA GRANADA TEAM BLOND BEAST
MAMEN QUIñONES JIMENEZ GRANADA BL TEAM
MARIA DOLORES CAMPAÑA PEÑA GRANADA TEAM BLOND BEAST
MARINA LLIDO CARRILLO LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
DAIVA PETKUTE Málaga RODAS FITNESS CLUB
ELENA ARIZA RUZ SEVILLA GYM FRANCES
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
RICARDO VERA MOYA MÁLAGA HALCON GYM
ENRIQUE CÁRDENAS ALMEDA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JONATHAN CHAVES ZAJARA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ Málaga TEAM RUBY
RAúL DELGADO MORENO SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 43