Volver Atrás

Campeonato 13 y 14 Octubre - COPA DE ANDALUCÍA

BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MARIA DOLORES CAMPAÑA PEÑA GRANADA TEAM BLOND BEAST Acceder NO APLICA
ANDREA RUIZ HERAS JAÉN RB FITNESS TEAM Acceder NO APLICA
CULTURISMO NOVEL
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club Pago Audio
RAFAEL CAYUELA MARTINEZ ALMERIA LIBRE Acceder
NELSON RUEDA RUIZ Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM Acceder
JOSE MANUEL HERNANDEZ MARTIN ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM Acceder
DIEGO MARTíNEZ SOSA Málaga GIMNASIO DORIAN Acceder
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ANA SABARIEGO SERNA GRANADA DYLAN TEAM Acceder NO APLICA
ROSA LOPEZ ALAMO GRANADA TEAM RUBY Acceder NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club Pago Audio
SALVADOR MACÍAS LUCENA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE Acceder NO APLICA
JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM Acceder NO APLICA
CARLOS RICARDO RAMOS CÁDIZ LIBRE Acceder NO APLICA
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ GRANADA BL TEAM Acceder NO APLICA
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM Acceder NO APLICA
PEDRO MáRQUEZ PADILLA SEVILLA LIBRE Acceder NO APLICA
MUSCULAR MENS
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS Acceder NO APLICA
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ADRIAN DE LA ROSA PADILLA Almeria GOLD GYM VERA Acceder
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ Granada TEAM RUBY Acceder
FRANCISCO OSéS PASTOR JAÉN FJ7 TEAM Acceder
JAVIER LADERO REY MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
RICARDO VERA MOYA Málaga HALCON GYM Acceder
JONATHAN CHAVES ZAJARA Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
SERGIO DURAN GUERRERO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
SERGIO DURAN GUERRERO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
CAPACITACIONES DIVERSAS
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
DANIEL COELLO BERDUGO Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM Acceder
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ALEJANDRO JESúS LóPEZ FERNáNDEZ Almeria LIBRE Acceder NO APLICA
ALBERTO CABRERA GONZALEZ Almeria TEAM JUANDE MEGAPLUS Acceder NO APLICA
MATEO SáNCHEZ TéLLEZ CÁDIZ LIBRE Acceder NO APLICA
ALVARO COBOS LOPEZ Córdoba LIBRE Acceder NO APLICA
ALVARO RODRIGUEZ GOMEZ Córdoba ML TEAM Acceder NO APLICA
LUIS HERNANDEZ MORENO GRANADA DYLAN TEAM Acceder NO APLICA
MARIO HERNáNDEZ VáZQUEZ SEVILLA PLANET GYM SPORT Acceder NO APLICA
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
DANIEL BORREGO MORAGA Granada TEAM BLOND BEAST Acceder NO APLICA
RUBéN NAVARRO QUIRANTES GRANADA TEAM BLOND BEAST Acceder NO APLICA
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA Acceder NO APLICA
BODYFITNESS MASTER GENERICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club Pago Audio
LINA MARIA HERRERA JARAMILLO ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM Acceder NO APLICA
KARINA GONZALEZ PANNI Córdoba TEAM CEREZO Acceder NO APLICA
LAURA VáZQUEZ MORALES Granada BL TEAM Acceder NO APLICA
LAURA PINO FARFAN Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder NO APLICA
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ROBERTO BENGOA LARRINGAN MALAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS Acceder
JOSé MANUEL MORALEDA PELAEZ CÓRDOBA DURAN ´S GYM Acceder
CRISTOFER AGUILAR MEDINA GRANADA LARIOS TEAM Acceder
RAFAEL SABUQUIULLO FUNEZ Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO Acceder
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JESUS RUIZ REINOSO Córdoba LIBRE Acceder
GERARDO JIMENEZ LOPEZ GRANADA LIBRE Acceder
CARLOS AZNAR SÁNCHEZ Sevilla LIBRE Acceder
CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ENRIQUE CARLOS MáRQUEZ CAZORLA Málaga EKIPO JUAN FRANCISCO MARTIN Acceder
MANUEL FERREZ ESTEVEZ Málaga RODAS FITNESS CLUB Acceder
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club Pago Audio
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ALMERIA HUMAN PHYSIQUE Acceder NO APLICA
MARIA JOSE JIMENEZ RIOS Almeria RB FITNESS TEAM Acceder NO APLICA
MANUELA FANECA CONCEPCIóN CÓRDOBA LIBRE Acceder NO APLICA
TERESA LOPEZ ALCANTARA GRANADA TEAM BLOND BEAST Acceder NO APLICA
MAMEN QUIñONES JIMENEZ GRANADA BL TEAM Acceder NO APLICA
MARTA OLIVENCIA ALVAREZ GRANADA TEAM RUBY Acceder NO APLICA
MARIA TERESA RIVAS DE PACO MÁLAGA LIBRE Acceder NO APLICA
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB Acceder NO APLICA
MARIA VIZAN LOPEZ Sevilla GYM FRANCES Acceder NO APLICA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 57