Volver Atrás

Campeonato 13 y 14 Octubre - COPA DE ANDALUCÍA

CULTURISMO NOVEL
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
NELSON RUEDA RUIZ ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
JOSE ANGEL ROMERO RODRIGUEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
RAFAEL CAYUELA MARTINEZ ALMERIA LIBRE
JOSE MANUEL HERNANDEZ MARTIN ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
MANUEL JESUS RAMIREZ GONZALEZ SEVILLA GYM FRANCES
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
JOSE ANTONIO LUPION PAVON GRANADA TEAM BLOND BEAST
ALBERTO LORENZO GALLEGOS GRANADA TEAM BLOND BEAST
PEDRO MáRQUEZ PADILLA SEVILLA LIBRE
MENS PHISIQUE JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO JESúS LóPEZ FERNáNDEZ ALMERIA LIBRE
ALBERTO CABRERA GONZALEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
ISMAEL BRIMA DE CARA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
ALVARO RODRIGUEZ GOMEZ CÓRDOBA ML TEAM
ALVARO COBOS LOPEZ CÓRDOBA LIBRE
JUAN ALBA MARTINEZ GRANADA FJ7 TEAM
FRANCISCO JOSé MOLINA FERNANDEZ GRANADA LARIOS TEAM
MARIO HERNáNDEZ VáZQUEZ SEVILLA PLANET GYM SPORT
MATEO SáNCHEZ TéLLEZ SEVILLA LIBRE
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
ABDELILAH EL OMARI GRANADA FJ7 TEAM
LUIS HERNANDEZ MORENO GRANADA DYLAN TEAM
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
RUBéN NAVARRO QUIRANTES GRANADA TEAM BLOND BEAST
DANIEL BORREGO MORAGA GRANADA TEAM BLOND BEAST
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA
GABRIEL SáNCHEZ RUFO SEVILLA FD.ANDALUCIA
MENS PHISIQUE BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO MANUEL AGUILERA MORENO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
FERNANDO GóMEZ AGüERA ALMERIA LIBRE
CARLOS RICARDO RAMOS CÁDIZ LIBRE
ANTONIO BARRANCO GUIRADO GRANADA LARIOS TEAM
RUBEN GUTIERREZ CHICA GRANADA BL TEAM
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
MENS PHISIQUE ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
SALVADOR MACÍAS LUCENA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
MANUEL JESUS LORENZO CASTRO CÁDIZ LIBRE
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ GRANADA BL TEAM
MAKSYM USENKO MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
LORENZO RUIZ GONZALEZ SEVILLA ROTAFITNESS TEAM
MUSCULAR MENS
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
ANTONIO CRUZ HERNÁNDEZ SEVILLA NEW RADYKAL
CAPACITACIONES DIVERSAS
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
DANIEL COELLO BERDUGO ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
BODYFITNESS SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
SJOUKJE VAN DER HEIDE MÁLAGA GIMNASIO DORIAN
BODYFITNESS MASTER GENERICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
LINA MARIA HERRERA JARAMILLO ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
KARINA GONZALEZ PANNI Córdoba TEAM CEREZO
ESMERALDA HEREDIA CENTENO MELILLA - FUSION SPORT CENTER LIBRE
LAURA PINO FARFAN MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia Club
SHORT TALLA BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
ANDRéS MARTíNEZ CAVA ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
SANTIAGO DAVID MARTíNEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
MIGUEL ANGEL JIMENEZ GALAN SEVILLA NEW RADYKAL
SHORT TALLA ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
JOSé MANUEL MORALEDA PELAEZ CÓRDOBA DURAN ´S GYM
JOSE PADIAL VILCHEZ GRANADA TEAM RUBY
CHADI KHALLOUFI YAHIA GRANADA TEAM RUBY
GABRIEL MANOLE MÁLAGA TEAM SPORT ARANA-ALMAGRO
RAFAEL SABUQUIULLO FUNEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
ENRIQUE CARLOS MáRQUEZ CAZORLA MÁLAGA EKIPO JUAN FRANCISCO MARTIN
MANUEL FERREZ ESTEVEZ MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
FRANCISCO JOSE RUIZ ACOSTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CLASSIC BODYBUILDING TALLA BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
ISAAC FLORES BELLIDO CÁDIZ GIMNASIO LOS INMORTALES
RAFAEL FERNáNDEZ BAENA CÓRDOBA LIBRE
JESUS RUIZ REINOSO GRANADA LIBRE
FRANCISCO MANUEL RIVERA ATENCIA SEVILLA NEW RADYKAL
CLASSIC BODYBUILDING TALLA ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
FRANCO FORLANO ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
ARMANDO MARTINEZ LOZANO GRANADA TEAM RUBY
BARTOLOMé CONCHILLO VILLAR JAÉN BL TEAM
ALEJANDRO CLARO MONEDERO MELILLA - FUSION SPORT CENTER LIBRE
DIEGO MARTíNEZ SOSA MÁLAGA GIMNASIO DORIAN
CARLOS AZNAR SÁNCHEZ SEVILLA LIBRE
CULTURISMO MASTER 40 GENERICO
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
GERARDO JIMENEZ LOPEZ GRANADA LIBRE
FRANCISCO MANUEL GUTIERREZ QUINTANA MELILLA - FUSION SPORT CENTER LIBRE
MANUEL LAYNEZ RAMOS SEVILLA ROTAFITNESS TEAM
FRANCISCO VELASCO LUCENA SEVILLA NEW RADYKAL
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia Club
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
MARIA JOSE JIMENEZ RIOS Almeria RB FITNESS TEAM
TERESA LOPEZ ALCANTARA GRANADA TEAM BLOND BEAST
MAMEN QUIñONES JIMENEZ GRANADA BL TEAM
BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
ANA BELEN PEINADO ORTIZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
MARIA DOLORES CAMPAÑA PEÑA GRANADA TEAM BLOND BEAST
ANDREA RUIZ HERAS JAÉN RB FITNESS TEAM
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
ANA SABARIEGO SERNA GRANADA DYLAN TEAM
ROSA LOPEZ ALAMO GRANADA TEAM RUBY
BIKINI SENIOR HASTA 163CM
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
CARMEN FOLGOSO GARCIA GRANADA TEAM BLOND BEAST
MARIA TERESA RIVAS DE PACO MÁLAGA LIBRE
VICTORIA EUGENIA PEINADO BASANTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
ELENA ARIZA RUZ SEVILLA GYM FRANCES
BIKINI SENIOR HASTA 169CM
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
MANUELA FANECA CONCEPCIóN CÓRDOBA LIBRE
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
DAIVA PETKUTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
BIKINI SENIOR MAS 169CM
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
DAVINIA RODAS LOZANO CÁDIZ DURAN ´S GYM
MARTA OLIVENCIA ALVAREZ GRANADA TEAM RUBY
BRENDA PAREJA LOBATO SEVILLA GYM FRANCES
BIKINI WELLNES
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
ANA MORENO GóMEZ GRANADA TEAM PRETORIAN
SARA RIVEROS DUENAS MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
LILIANA VELEZ MARIN MÁLAGA HULK GYM
MARIA VIZAN LOPEZ SEVILLA GYM FRANCES
SANDRA MARIA JIMENEZ BAUSAN SEVILLA GYM FRANCES
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
JONATHAN CHAVES ZAJARA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR HASTA 75KG
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ GRANADA TEAM RUBY
JOSE MANUEL CUENCA ROJO GRANADA LARIOS TEAM
ENRI CARDENAS ALMEDA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR HASTA 85KG
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
MANUEL GOMEZ HERNANDEZ MELILLA - FUSION SPORT CENTER LIBRE
RICARDO VERA MOYA MÁLAGA HALCON GYM
SERGIO DURAN GUERRERO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR MAS DE 90
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
DIMITRI MAKAROV ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
ADRIAN DE LA ROSA PADILLA ALMERIA GOLD GYM VERA
FRANCISCO JAVIER TORRES RAMOS CÁDIZ GIMNASIO NUEVO ESTILO
MANUEL LEONB BREVIATI SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 104