Volver Atrás

Campeonato 13 y 14 Octubre - COPA DE ANDALUCÍA

BIKINI MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
MARIA DOLORES CAMPAÑA PEÑA GRANADA TEAM BLOND BEAST
ANDREA RUIZ HERAS JAÉN RB FITNESS TEAM
CULTURISMO NOVEL
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia Club
BIKINI JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
ANA SABARIEGO SERNA GRANADA DYLAN TEAM
ROSA LOPEZ ALAMO GRANADA TEAM RUBY
MENS PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
SALVADOR MACÍAS LUCENA ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM
CARLOS RICARDO RAMOS CÁDIZ LIBRE
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ GRANADA BL TEAM
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ JAÉN BL TEAM
PEDRO MáRQUEZ PADILLA SEVILLA LIBRE
MUSCULAR MENS
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
AITOR JESUS CORDOBA HERNANDEZ ALMERIA TEAM JUANDE MEGAPLUS
CULTURISMO SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
ADRIAN DE LA ROSA PADILLA Almeria GOLD GYM VERA
RICARDO VERA MOYA Málaga HALCON GYM
SERGIO DURAN GUERRERO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CAPACITACIONES DIVERSAS
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
DANIEL COELLO BERDUGO Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM
MENS JUNIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO JESúS LóPEZ FERNáNDEZ Almeria LIBRE
ALBERTO CABRERA GONZALEZ Almeria TEAM JUANDE MEGAPLUS
MATEO SáNCHEZ TéLLEZ CÁDIZ LIBRE
ALVARO COBOS LOPEZ Córdoba LIBRE
ALVARO RODRIGUEZ GOMEZ Córdoba ML TEAM
LUIS HERNANDEZ MORENO GRANADA DYLAN TEAM
MARIO HERNáNDEZ VáZQUEZ SEVILLA PLANET GYM SPORT
MENS MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
DANIEL BORREGO MORAGA Granada TEAM BLOND BEAST
RUBéN NAVARRO QUIRANTES GRANADA TEAM BLOND BEAST
DIEGO GALERA VICENTE MÁLAGA GOLD GYM VERA
BODYFITNESS MASTER GENERICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
LINA MARIA HERRERA JARAMILLO ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
KARINA GONZALEZ PANNI Córdoba TEAM CEREZO
LAURA VáZQUEZ MORALES Granada BL TEAM
LAURA PINO FARFAN Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia Club
MENS SHORT
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia Club
CLASSIC BODYBUILDING
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
JESUS RUIZ REINOSO Córdoba LIBRE
GERARDO JIMENEZ LOPEZ GRANADA LIBRE
CLASSIC BODYBUILDING MASTER TALLA UNICA
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia Club
BIKINI
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ALMERIA HUMAN PHYSIQUE
MARIA JOSE JIMENEZ RIOS Almeria RB FITNESS TEAM
MANUELA FANECA CONCEPCIóN CÓRDOBA LIBRE
TERESA LOPEZ ALCANTARA GRANADA TEAM BLOND BEAST
MAMEN QUIñONES JIMENEZ GRANADA BL TEAM
MARTA OLIVENCIA ALVAREZ GRANADA TEAM RUBY
MARIA TERESA RIVAS DE PACO MÁLAGA LIBRE
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
MARIA VIZAN LOPEZ Sevilla GYM FRANCES
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 40