Volver Atrás

Campeonato 27 Abril - Open Regional Jesús Durán 500€

MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 14
Nombre Procedencia Club
JUAN MANUEL ADAME CUENCA CÁDIZ LIBRE
JOSE LUIS PRIETO DOMíNGUEZ CÁDIZ RB GYM
JESUS ESPIGARES ROSA CÁDIZ RB GYM
JOSE ANTONIO GUERRA GARCíA CÓRDOBA LIBRE
JOSé MANUEL SIBóN GARCíA Cádiz LIBRE
ALBERTO SÁNCHEZ BEY Cádiz LIBRE
CéSAR SALMERóN LóPEZ GRANADA TEAM RR10
BERNARDO CARDEILHAC BECERRA HUELVA AFD ATLANTIC
GABRIEL ALEJANDRO SáNCHEZ RUFO JAÉN RB TEAM
JUAN IGLESIAS VARGAS JAÉN LIBRE
LUIS LOPEZ GARCIA Jaén DYLAN TEAM
SALVADOR MACIAS LUCENA MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
SERGIO MOLINA LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
JAVIER ROLDáN SERPA Málaga TEAM RUBY
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
JOSE GARCIA GARCIA Jaén LIBRE
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
YASMINA SáNCHEZ GóMEZ CÁDIZ LIBRE
MARIANELA LORENZO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
VICTORIA PEINADO BASANTA Málaga TEAM RUBY
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
PABLO RUEDAS MORA GRANADA TEAM BLOND BEAST
ARMANDO MARTINEZ LOZANO GRANADA TEAM RUBY
EMILIO JULIAN MORALES RODRíGUEZ GRANADA TEAM RR10
LUIS ORTEGA SEGURA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MIGUEL ANGEL PEREZ REYES MÁLAGA ALMAGROSPORT
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 15
Nombre Procedencia Club
ZAIRA TRUJILLO CARRILLO CÓRDOBA DURAN´S GYM
ROCIO GUERRA COSANO CÓRDOBA DURAN´S GYM
SANDRA RUIZ BOLUDA JAÉN LIBRE
NEREA PALOMARES LORITE JAÉN DYLAN TEAM
FABIOLA ROMERO LOPEZ JAÉN LIBRE
CRISTINA CORONAS LOZANO JAÉN DYLAN TEAM
CLAUDIA GARCíA GARCíA MÁLAGA TEAM RUBY
GABRIELA TORRICO MORALES MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ALEJANDRA MORILLAS LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
MAGDALENA CORRAL CARMONA MÁLAGA TEAM RUBY
SHEYLA DOTES CARNERO MÁLAGA TEAM RUBY
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
MARTA OLIVENCIA ÁLVAREZ Málaga TEAM RUBY
ERICA SERNA GARCIA Málaga RMTEAM
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Málaga HUMAN PHYSIQUE
BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
VANESA JIMENEZ ALVARADO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
IVANNA HERMAN MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
SARAH ASHLEIGH BAKER MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 15
Nombre Procedencia Club
MOISéS LóPEZ BERNAL CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
HUGO AGUILAR PEñA CÓRDOBA LIBRE
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ GRANADA TEAM RUBY
RUBEN MOYA MARTINEZ JAÉN DYLAN TEAM
JORGE FERNANDEZ DOMíNGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ENRIQUE CÁRDENAS ALMEDA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JAVIER LADERO REY MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
PEDRO RAMON OLIVER DE LA TORRE MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
RAUL MEDINA GOMEZ MÁLAGA ALMAGROSPORT
CARLOS COLORADO MELENDEZ MÁLAGA ALMAGROSPORT
JOSE MARIA GARCIA GONZALEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JUAN FRANCISCO MARTIN MUñOZ Málaga EKIPO JUAN FRANCISCO MARTIN
EMILIO JOSE ANDRES PAZ Málaga HUMAN PHYSIQUE
ANDRES GARCIA DIAZ Málaga TEAM RUBY
JOSE MANUEL GINES BARDALLO SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
CLASSIC PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
JESúS VEGA LóPEZ JAÉN DYLAN TEAM
DANIEL CARMONA OCETE MÁLAGA TEAM RUBY
JOSE PADIAL VILCHEZ Málaga TEAM RUBY
JORGE SALCEDO MAZA Málaga TEAM RUBY
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 60