Volver Atrás

Campeonato 5 Mayo - Trofeo Regional Julia Gym Ciudad de Alhendin

MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
PABLO SANCHEZ PASTOR CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
CéSAR SALMERóN LóPEZ GRANADA TEAM RR10
JOSE ANTONIO LUNA GARCIA GRANADA TEAM BLOND BEAST
JUAN IGLESIAS VARGAS JAÉN LIBRE
GABRIEL ALEJANDRO SáNCHEZ RUFO JAÉN RB TEAM
SERGIO MOLINA LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
SALVADOR MACIAS LUCENA MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
ENRIQUE MAESE GONZALEZ Málaga HALCON GYM
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
MARIANELA LORENZO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC BODYBUILDING MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
ALFREDO PACHECO GIL MÁLAGA HALCON GYM
FRANCISCO JOSE RUIZ ACOSTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
OSCAR LOPEZ FERNáNDEZ Málaga HALCON GYM
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
ANTONIO ROMAN FERNANDEZ Almeria NUTRICIONMUSCULAR.COM
ESTEBAN LóPEZ MAYORGA CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
PABLO RUEDAS MORA GRANADA TEAM BLOND BEAST
ARMANDO MARTINEZ LOZANO GRANADA TEAM RUBY
EMILIO JULIAN MORALES RODRíGUEZ GRANADA TEAM RR10
MANUEL ESCALERA PRADAS JAÉN DYLAN TEAM
ANDRES MORENO FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
DAVID CAMPOS BIEDMA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
JUAN MOLINERO MAYA Málaga LIBRE
CULTURISMO MASTER 40-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 0
Nombre Procedencia Club
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 14
Nombre Procedencia Club
VANESA JIMENEZ ALVARADO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
MARIA VICTORIA DIAZ MARTINEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
SANDRA RUIZ BOLUDA JAÉN LIBRE
CRISTINA CORONAS LOZANO JAÉN DYLAN TEAM
MARIA JOSE CARRASCO BELMONTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
DAIVA PETKUTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
GABRIELA TORRICO MORALES MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CAROLINA GARCIA DIAZ MÁLAGA HALCON GYM
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Málaga HUMAN PHYSIQUE
ANTONIA SANCHEZ MEDINA Málaga RODAS FITNESS CLUB
CAROLINA HARO MARTIN Málaga RODAS FITNESS CLUB
TERESA LOPEZ ALCANTARA Málaga RODAS FITNESS CLUB
ESTERVINA NUñEZ CARRION SEVILLA LIBRE
BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
ANA MORENO GóMEZ Granada LIBRE
IVANNA HERMAN MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
JAVIER LADERO REY MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
RAUL MEDINA GOMEZ MÁLAGA ALMAGROSPORT
PEDRO RAMON OLIVER DE LA TORRE MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CARLOS COLORADO MELENDEZ MÁLAGA ALMAGROSPORT
CLASSIC PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
JOSé MANUEL SáNCHEZ ABADíA Cádiz HOME OF PROTEIN TEAM
SANTIAGO DAVID MARTíNEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
JESúS VEGA LóPEZ JAÉN DYLAN TEAM
JORGE SOTO FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
RUBEN MARTIN PACHECO MÁLAGA HALCON GYM
DANIEL CARMONA OCETE MÁLAGA TEAM RUBY
JOSE PADIAL VILCHEZ Málaga TEAM RUBY
JORGE SALCEDO MAZA Málaga TEAM RUBY
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 49