Volver Atrás

Campeonato 18 Mayo - Open Regional Paco Vázquez

MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 13
Nombre Procedencia Club
JESUS ESPIGARES ROSA CÁDIZ RB GYM
JUAN MANUEL ADAME CUENCA CÁDIZ LIBRE
ALBERTO BENITEZ PONCE CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
PABLO SANCHEZ PASTOR CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
LUIS RODRíGUEZ VARGAS CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
VICTOR GONZALEZ CARRASCO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
ADRIAN GONZALEZ MIRANDA CÁDIZ LIBRE
FRANCISCO LEON TIZON CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
ALBERTO SÁNCHEZ BEY Cádiz LIBRE
JOSé MANUEL SIBóN GARCíA Cádiz LIBRE
FRANCISCO JOAQUIN RODRIGUEZ RINCON Cádiz HOME OF PROTEIN TEAM
GABRIEL ALEJANDRO SáNCHEZ RUFO JAÉN RB TEAM
JORGE GUTIERREZ RAMIREZ SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
YASMINA SáNCHEZ GóMEZ CÁDIZ LIBRE
SARA ISABEL QUIROS MORENO CÁDIZ RB GYM
MARIANELA LORENZO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 10
Nombre Procedencia Club
ESTEBAN LóPEZ MAYORGA CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
JAVIER SERRANO SEGOVIA CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
RAFAEL ORTIZ TORRES CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
JUAN ANTONIO ORTIZ SANCHEZ CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
ANGEL AMURGO PARRAS JAÉN TEAM CEREZO
MANUEL ESCALERA PRADAS JAÉN DYLAN TEAM
LUIS ORTEGA SEGURA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ANDRES MORENO FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
ALFREDO PACHECO GIL MÁLAGA HALCON GYM
FRANCISCO JOSE RUIZ ACOSTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 16
Nombre Procedencia Club
MONICA MORENO LOBON CÁDIZ LIBRE
VANESA JIMENEZ ALVARADO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
LUCIA PACHECO TEJERINA CÁDIZ LIBRE
MARíA R HIDALGO POZUELO CÁDIZ LIBRE
ZAIRA TRUJILLO CARRILLO CÓRDOBA DURAN´S GYM
ROCIO GUERRA COSANO CÓRDOBA DURAN´S GYM
MARIA VICTORIA DIAZ MARTINEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
CRISTINA CORONAS LOZANO JAÉN DYLAN TEAM
NEREA PALOMARES LORITE JAÉN DYLAN TEAM
CLAUDIA GARCíA GARCíA MÁLAGA TEAM RUBY
MAGDALENA CORRAL CARMONA MÁLAGA TEAM RUBY
ALEJANDRA MORILLAS LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
DAIVA PETKUTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CAROLINA GARCIA DIAZ MÁLAGA HALCON GYM
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CARMEN CARRERA MORENO SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
IVANNA HERMAN MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JULIA SáNCHEZ FERNáNDEZ Sevilla LIBRE
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 13
Nombre Procedencia Club
PEDRO MONTIEL MáRQUEZ CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
LUIS LLORENTE MAURI CÁDIZ LIBRE
MOISéS LóPEZ BERNAL CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
DAVID CARRILLO OSUNA CÁDIZ LIBRE
SERGIO GALLARDO DELGADO CÁDIZ LIBRE
JOSE CARLOS RODRIGUEZ BAREA CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ GRANADA TEAM RUBY
RUBEN MOYA MARTINEZ JAÉN DYLAN TEAM
JAVIER LADERO REY MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ENRIQUE CÁRDENAS ALMEDA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JORGE FERNANDEZ DOMíNGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ANDRES GARCIA DIAZ Málaga TEAM RUBY
JOSE MANUEL GINES BARDALLO SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
CLASSIC PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
DANIEL RATIA ARÉVALO CÁDIZ LIBRE
ALBERTO GARCIA FERNANDEZ CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
ALEXANDRE LEGRAND NKOG CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
DAVID UZQUIZA MORENO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
JOSé MANUEL SáNCHEZ ABADíA Cádiz HOME OF PROTEIN TEAM
JESúS VEGA LóPEZ JAÉN DYLAN TEAM
JORGE SOTO FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
RUBEN MARTIN PACHECO MÁLAGA HALCON GYM
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 65