Volver Atrás

Campeonato 25 Mayo - Campeonato Provincial de Málaga

CULTURISMO MASTER 50-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
ROBERTO BENGOA LARRINGAN Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO NOVEL
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
JUAN MOLINERO MAYA Málaga LIBRE
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
SERGIO MOLINA LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
SALVADOR MACIAS LUCENA MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
DIEGO FLORIDO MACIAS Málaga GIMNASIO UPPSALA
DAVID GUZMAN ARAGON Málaga LIBRE
ENRIQUE MAESE GONZALEZ Málaga HALCON GYM
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
JAVIER ROLDáN SERPA Málaga TEAM RUBY
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
JOSE LUIS HUERTAS RIVAS Málaga HALCON GYM
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
MARIANELA LORENZO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
VICTORIA PEINADO BASANTA Málaga TEAM RUBY
CLASSIC BODYBUILDING MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO JOSE RUIZ ACOSTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
ALFREDO PACHECO GIL MÁLAGA HALCON GYM
JOSE ROMERO PERDIGUERO Málaga RODAS FITNESS CLUB
OSCAR LOPEZ FERNáNDEZ Málaga HALCON GYM
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
ARMANDO MARTINEZ LOZANO GRANADA TEAM RUBY
ANDRES MORENO FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
LUIS ORTEGA SEGURA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO MASTER 40-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
JOSE MARIA GARCIA GONZALEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ENRIQUE GOMEZ PASTOR Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 14
Nombre Procedencia Club
GABRIELA TORRICO MORALES MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ALEJANDRA MORILLAS LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
CAROLINA GARCIA DIAZ MÁLAGA HALCON GYM
DAIVA PETKUTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CLAUDIA GARCíA GARCíA MÁLAGA TEAM RUBY
MARINA LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
MARIA JOSE CARRASCO BELMONTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
ALíCIA GUIRADO RODRíGUEZ Málaga HUMAN PHYSIQUE
MARIA DEL MAR RUBIO RíOS Málaga HUMAN PHYSIQUE
TERESA LOPEZ ALCANTARA Málaga RODAS FITNESS CLUB
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Málaga HUMAN PHYSIQUE
ROSA ANA DE LA PAZ MARTOS Málaga RODAS FITNESS CLUB
ANTONIA SANCHEZ MEDINA Málaga RODAS FITNESS CLUB
ERICA SERNA GARCIA Málaga RMTEAM
BIKINI MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
EVA CARO VEGA Málaga GIMNASIO UPPSALA
BIKINI JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
CAROLINA HARO MARTIN Málaga RODAS FITNESS CLUB
BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
IVANNA HERMAN MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
SARAH ASHLEIGH BAKER MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
PEDRO RAMON OLIVER DE LA TORRE MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
TONI ROBLES MANFREDI Málaga HALCON GYM
JUAN FRANCISCO GARCíA DOMíNGUEZ Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
JORGE SOTO FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
RUBEN MARTIN PACHECO MÁLAGA HALCON GYM
JOSE PADIAL VILCHEZ Málaga TEAM RUBY
JORGE SALCEDO MAZA Málaga TEAM RUBY
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 45