Volver Atrás

Campeonato 1 Junio - Campeonato Andalucía Absoluto

MENS PHYSIQUE MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
JESUS ESPIGARES ROSA CÁDIZ RB GYM
CéSAR SALMERóN LóPEZ GRANADA TEAM RR10
JOSE ANTONIO LUNA GARCIA Granada TEAM BLOND BEAST
JOSE LUIS HUERTAS RIVAS MÁLAGA HALCON GYM
ENRIQUE MAESE GONZALEZ MÁLAGA HALCON GYM
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
JOSE GARCIA GARCIA JAÉN LIBRE
JAVIER ROLDáN SERPA MÁLAGA TEAM RUBY
MENS PHISIQUE BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 12
Nombre Procedencia Club
ALBERTO SÁNCHEZ BEY CÁDIZ LIBRE
JOSé MANUEL SIBóN GARCíA CÁDIZ LIBRE
RAFAEL MONTERO HIDALGO CÁDIZ RB GYM
FRANCISCO PéREZ JURADO CÓRDOBA LIBRE
NEFTALI GARCIA CARRERA CÓRDOBA DURAN´S GYM
BERNARDO CARDEILHAC BECERRA HUELVA AFD ATLANTIC
DANIEL QUESADA TORREGROSA JAÉN DYLAN TEAM
GABRIEL ALEJANDRO SáNCHEZ RUFO JAÉN RB TEAM
JUAN IGLESIAS VARGAS JAÉN LIBRE
FRANCISCO CAPILLA FERNANDEZ MÁLAGA LARIOS TEAM
DAVID GUZMAN ARAGON MÁLAGA LIBRE
JORGE GUTIERREZ RAMIREZ Sevilla CULTURISMOTOTAL TEAM
MENS PHISIQUE ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
JORGE ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
LUIS RODRíGUEZ VARGAS CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
PABLO SANCHEZ PASTOR CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
ALBERTO BENITEZ PONCE CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
VICTOR GONZALEZ CARRASCO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
JUAN MANUEL ADAME CUENCA CÁDIZ LIBRE
SALVADOR MACIAS LUCENA MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
DIEGO FLORIDO MACIAS MÁLAGA GIMNASIO UPPSALA
SERGIO MOLINA LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
YASMINA SáNCHEZ GóMEZ CÁDIZ LIBRE
SARA ISABEL QUIROS MORENO CÁDIZ RB GYM
VICTORIA PEINADO BASANTA MÁLAGA TEAM RUBY
MARIANELA LORENZO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CLASSIC BODYBUILDING MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
JUAN ANTONIO RIVAS ALONSO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
JUAN ANTONIO ORTIZ SANCHEZ CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
DAVID UZQUIZA MORENO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
GUILLERMO RAúL FERNáNDEZ FERNáNDEZ CÁDIZ RB GYM
FRANCISCO JAVIER CANO MACIAS MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
OSCAR LOPEZ FERNáNDEZ MÁLAGA HALCON GYM
FRANCISCO JOSE RUIZ ACOSTA RUIZ ACOSTA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
ALFREDO PACHECO GIL MÁLAGA HALCON GYM
CLASSSIC BODYBUILDING TALLA BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
ANTONIO ROMAN FERNANDEZ ALMERIA NUTRICIONMUSCULAR.COM
ESTEBAN LóPEZ MAYORGA CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
JAVIER SERRANO SEGOVIA CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
SANTIAGO DAVID MARTíNEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
GERARDO HERNANDEZ GUTIERREZ HUELVA AFD ATLANTIC
RUBEN MOYA MARTINEZ JAÉN DYLAN TEAM
ANDRES MORENO FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
JUANMA LATORRE PADILLA MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
JUAN MOLINERO MAYA MÁLAGA LIBRE
CLASSIC BODYBUILDING TALLA ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club
RAFAEL ORTIZ TORRES CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
EMILIO JULIAN MORALES RODRíGUEZ GRANADA TEAM RR10
MANUEL ESCALERA PRADAS JAÉN DYLAN TEAM
ALEJANDRO CLARO MONEDERO MELILLA - FUSION SPORT CENTER LIBRE
TONI ROBLES MANFREDI MÁLAGA HALCON GYM
LUIS ORTEGA SEGURA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ARMANDO MARTíNEZ LOZANO MÁLAGA TEAM RUBY
CAPACITACIONES DIVERSAS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
DANIEL COELLO BERDUGO ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
CLASSIC PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
JOSé MANUEL SáNCHEZ ABADíA Cádiz HOME OF PROTEIN TEAM
CLASSIC PHYSIQUE SENIOR
NUMERO DE COMPETIDORES: 8
Nombre Procedencia Club
JOSE JUAN MAYORAL PASCUAL ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
ALEXANDRE LEGRAND NKOG Cádiz HOME OF PROTEIN TEAM
JESúS VEGA LóPEZ JAÉN DYLAN TEAM
JORGE SOTO FERNANDEZ MÁLAGA HALCON GYM
EMILIO JOSE ANDRES PAZ MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
RICARDO VERA MOYA MÁLAGA HALCON GYM
RUBEN MARTIN PACHECO MÁLAGA HALCON GYM
JOSE PADIAL VILCHEZ MÁLAGA TEAM RUBY
CULTURISMO MASTER 50-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
ANGEL AMURGO PARRAS JAÉN TEAM CEREZO
ROBERTO BENGOA LARRINGAN MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JOSE ROMERO PERDIGUERO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
JOSE RAMóN ROJAS BRITO SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
CULTURISMO MASTER 40-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
ANTONIO MAGDALENO BLAZQUEZ CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
JOSé ANTONIO HERMOSIN HURTADO HUELVA AFD ATLANTIC
MARIO DAVILA MARTINEZ MELILLA - FUSION SPORT CENTER LIBRE
JOSE MARIA GARCIA GONZALEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ENRIQUE GOMEZ PASTOR MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JOSE MANUEL GINES BARDALLO SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
CULTURISMO HASTA 70KG *
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
JESUS VILLARRUBIA DONOSO MÁLAGA EKIPO JUAN FRANCISCO MARTIN
PEDRO RAMON OLIVER DE LA TORRE MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO HASTA 80KG*
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
PEDRO MONTIEL MáRQUEZ CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
DAVID CARRILLO OSUNA CÁDIZ LIBRE
ENRIQUE CÁRDENAS ALMEDA MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CULTURISMO MAS DE 80KG*
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
SERGIO GALLARDO DELGADO CÁDIZ LIBRE
JOSE LUIS FERNANDEZ MANZANO GRANADA TEAM BLOND BEAST
JORGE FERNANDEZ DOMíNGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JAVIER LADERO REY MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
RAUL MEDINA GOMEZ MÁLAGA ALMAGROSPORT
FRANCISCO ROSAS LARA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
EUGENIA RICON GODOY ALMERIA PRO PHARMA NUTRITION TEAM
ANA MORENO GóMEZ GRANADA LIBRE
SARAH ASHLEIGH BAKER MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
IVANNA HERMAN MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
CELIA PRIETO VERGARA MÁLAGA ALMAGROSPORT
JULIA SáNCHEZ FERNáNDEZ Sevilla LIBRE
BIKINI MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
VANESA JIMENEZ ALVARADO CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
ZAIRA TRUJILLO CARRILLO CÓRDOBA DURAN´S GYM
ROCIO PEDRERO RIVERA Granada TEAM BLOND BEAST
EVA CARO VEGA MÁLAGA GIMNASIO UPPSALA
CARMEN CARRERA MORENO SEVILLA CULTURISMOTOTAL TEAM
ESTERVINA NUñEZ CARRION SEVILLA LIBRE
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
FRANCISCO LEON TIZON CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
FRANCISCO JOAQUIN RODRIGUEZ RINCON Cádiz HOME OF PROTEIN TEAM
LUIS LOPEZ GARCIA Jaén DYLAN TEAM
SERGIO MOLINA LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
BIKINI JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
CAROLINA HARO MARTIN MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
BIKINI BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
AMANDA OSTOS MESA CÓRDOBA LIBRE
NEREA PALOMARES LORITE JAÉN DYLAN TEAM
SANDRA RUIZ BOLUDA JAÉN LIBRE
MARIA JOSE CARRASCO BELMONTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CLAUDIA GARCíA GARCíA MÁLAGA TEAM RUBY
ALíCIA GUIRADO RODRíGUEZ Málaga HUMAN PHYSIQUE
BIKINI MEDIA
NUMERO DE COMPETIDORES: 9
Nombre Procedencia Club
ANA PIÑER GUILLEN CÁDIZ LIBRE
ROCIO GUERRA COSANO CÓRDOBA DURAN´S GYM
FABIOLA ROMERO LOPEZ JAÉN LIBRE
CRISTINA CORONAS LOZANO JAÉN DYLAN TEAM
MARTA SIMON SANCHO-MIÑANO MELILLA - FUSION SPORT CENTER LIBRE
MARINA LLIDO CARRILLO LLIDO CARRILLO MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
ALEJANDRA MORILLAS LOPEZ MÁLAGA TEAM RUBY
DAIVA PETKUTE Málaga RODAS FITNESS CLUB
MARIA DEL MAR RUBIO RíOS Málaga HUMAN PHYSIQUE
BIKINI ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
MONICA MORENO LOBON CÁDIZ LIBRE
LUCIA PACHECO TEJERINA CÁDIZ LIBRE
MAGDALENA CORRAL CARMONA MÁLAGA TEAM RUBY
MARTA OLIVENCIA ÁLVAREZ MÁLAGA TEAM RUBY
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Málaga HUMAN PHYSIQUE
BODYFITNESS MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club
MARIA JOSE BEATO MOGRO Málaga GIMNASIO NUEVO ESTILO
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
MARíA R HIDALGO POZUELO CÁDIZ LIBRE
TERESA LOPEZ ALCANTARA MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
GABRIELA TORRICO MORALES MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ROSA ANA DE LA PAZ MARTOS MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CAROLINA GARCIA DIAZ MÁLAGA HALCON GYM
ANTONIA SANCHEZ MEDINA Málaga RODAS FITNESS CLUB
CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
DANIEL RATIA ARÉVALO CÁDIZ LIBRE
JOSE CARLOS RODRIGUEZ BAREA CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
LUIS LLORENTE MAURI CÁDIZ LIBRE
MOISéS LóPEZ BERNAL CÁDIZ HOME OF PROTEIN TEAM
JUAN FRANCISCO GARCíA DOMíNGUEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ Málaga TEAM RUBY
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 137