Volver Atrás

Campeonato 13 Octubre-CAMPEONATO REGIONAL ANDALUCIA CLASSIC

MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
IVáN SáNCHEZ DíAZ GRANADA DYLAN TEAM
FRANCISCO JOSé PALAZóN SIMóN GRANADA LARIOS TEAM
ALBERTO RUBIO JIMENEZ GRANADA LIBRE
MENS PHISIQUE BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
OSCAR JIMENEZ CRESPO ALMERIA TEAM BLOND BEAST
JUAN JOSE LOPEZ PEREZ ALMERIA PL TEAM
RUBEN GUTIERREZ CHICA ALMERIA PL TEAM
ANTONIO JOSé GARCíA NAVARRETE GRANADA LARIOS TEAM
JOSE ANTONIO LUNA GARCIA GRANADA TEAM BLOND BEAST
ALEJANDRO MATAMOROS MONTESINOS SEVILLA HOME OF PROTEIN TEAM
MENS PHISIQUE ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
JOEL VIñAS ARRIASOL ALMERIA PL TEAM
JUAN MANUEL QUIñONES JIMéNEZ ALMERIA PL TEAM
DIEGO GALERA VICENTE GRANADA LARIOS TEAM
RUBEN NAVARRO QUIRANTES GRANADA TEAM BLOND BEAST
SALVADOR MACIAS LUCENA MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
SUSI SEGURA VALDERRAMA GRANADA TEAM BLOND BEAST
CELIA ARIZA TORRES GRANADA TEAM BLOND BEAST
AIDA GASCó GáLVEZ MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
CLASSIC PHYSIQUE-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 6
Nombre Procedencia Club
ALEJANDRO ALCANTARA BENíTEZ GRANADA TEAM RR10
CHADI KHALLOUFI YAHIA MÁLAGA TEAM RUBY
JORGE ROLDAN RUIZ MÁLAGA TEAM RUBY
RAFAEL SABUQUILLO FUNEZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
JOSE IRANZO LOSADA MÁLAGA GIMNASIO UPPSALA
ISMAEL GARCIA MARTIN Málaga GIMNASIO UPPSALA
CULTURISMO HASTA 80KG*
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
DANI CASAS TORRES GRANADA DYLAN TEAM
FRANCISCO LADRON DE GUEVARA CAMARA Granada TEAM BLOND BEAST
ALVARO JIMENEZ MARTINEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
CULTURISMO MAS DE 80KG*
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
JUAN MANUEL SALAZAR LASO CÁDIZ LIBRE
SERGIO ÁLVAREZ GARCíA GRANADA TEAM BLOND BEAST
SERGIO DURAN GUERRERO MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
BIKINI MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
ESTEFANíA ALCáZAR LóPEZ CÁDIZ RB GYM
MARÍA DOLORES CAMPAÑA PEÑA GRANADA TEAM BLOND BEAST
ELISANGELA DUARTE PEREIRA GRANADA TEAM BLOND BEAST
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
JAVIER REINA PéREZ Almeria HUMAN PHYSIQUE
SERGIO GAITAN BAEZ GRANADA TEAM BLOND BEAST
LUIS LOPEZ GARCIA Jaén DYLAN TEAM
BIKINI JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club
REBECA TRIGUERO CíVICO ALMERIA PL TEAM
AINHOA RIOBE VEGA Málaga GIMNASIO UPPSALA
BIKINI BAJA
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club
ANA RUEDA MATILLA Almeria PRO PHARMA NUTRITION TEAM
SANDRA RUIZ BOLUDA JAÉN LIBRE
NURIA TORREBLANCA FERNáNDEZ MÁLAGA GIMNASIO UPPSALA
BÁRBARA RINCÓN FERNÁNDEZ Sevilla CULTURISMOTOTAL TEAM
BIKINI ALTA
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
Mª DEL CARMEN QUIñONES JIMéNEZ ALMERIA PL TEAM
DARIA VOEVODINA GRANADA TEAM BLOND BEAST
CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ MÁLAGA HUMAN PHYSIQUE
DAIVA PETKUTE MÁLAGA RODAS FITNESS CLUB
MACARENA GUTIERREZ CORTES Málaga GIMNASIO UPPSALA
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club
DAVID GONZALEZ BALLESTEROS GRANADA DYLAN TEAM
FRANCISCO JAVIER CASTILLA POZAS GRANADA DYLAN TEAM
GUILLERMO NOGUERAS ALVAREZ MÁLAGA GIMNASIO NUEVO ESTILO
ALVARO CALERO HENARES MÁLAGA ALMAGROSPORT
MIGUEL VAZQUEZ VALLECILLO Málaga HALCON GYM
CULTURISMO JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club
MARIO FIGUEREDO LóPEZ MÁLAGA LIBRE
ANTONIO JESUS PEREZ PEREZ MÁLAGA GIMNASIO UPPSALA
JOSE MANUEL RUIZ GOMEZ Málaga GIMNASIO UPPSALA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 54